Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Another Faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Another Faith » Ненужные темы и анкеты. » Irina de Shale


Irina de Shale

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

PART I.
х Имя, фамилия: Ирина де Шале|Irina de Shale
х Кто вы: человек
х Ваш возраст: 28 лет
х Команда: Винчестеры.
х Чем занимаетесь: Охотник

PART II.
х Прототип: Лянка Грыу │ Lyanka Griu
х Уточнения в образе: -

PART III.
х Психологическая характеристика: Сдержанна, если где-то внутри зарождается гнев, то проявляет его на неодушевленных предметах. Любит читать. Предпочитает читать классику. Склонность к языкам, когда путешествовала, выучила несколько древних языков. Помимо них знает французский, немецкий и немного испанский. Великолепный художник, ибо не зря окончила свою школу с отличием.
Занимается спортом, в основном бегом, ибо бегать ей приходиться много. Из этого следует, что она крайне неуклюжа. Может шлепнуться на ровном месте. Но главная неприятность, которая могла приключиться с ней, это непонятные чувства к ее преследователю. Подивжная, живая, энергичная - в обычном состоянии рвется в бой за свежими новостями с пылом и напором молодого быка. Настойчива, вплоть до навязчивости. Старается добиваться своего почти любыми путями, уверенная, что "цель оправдывает средства", хотя до убийства или откровенной подлости не опустится - слишком затратно, да и расплачиваться наверняка придется сторицей. Брезглива - морщится при одном взгляде на крыс или пауков, хотя вид крови ее совершенно не пугает. Скептична и недоверчива - крайне редко верит людям на слово, предпочитает все посмотреть и потрогать собственными руками, а уж потом делать выводы. Вспыльчива, но отходчива и незлопамятна. Ловко управляется, как с ручкой и пишущей машинкой, так и с фотоаппаратом, умудряясь получать неплохие кадры почти в полной темноте. Любопытна - а как же без этого охотнику. Ирина так же очень умна, ловко заметает следы , довольна изящна в жестах. При разговоре любит приподнимать бровь и усмехаться. Свободолюбива, считает, что всегда делает всё лучше всех, ненавидит проигрывать и не переносит проигравших. Частенько использует людей, однако если кто-нибудь в чём-то ей помогает она остаётся ему благодарно на долго и готова будет помочь в любую минуту. Никогда невозможно понять, что у неё на уме.
х Положительные черты:
Сама Ирина очень добрая. Порой, даже слишком. Если она увидит бездомного на улице, или животное какое-нибудь, то обязательно покормит. Вот такой ее воспитала жизнь. Храбрая. Всегда встанет на защиту, как слабых, так и сильных. Готова помочь в любой момент.
х Отрицательные черты:
Вряд ли примет постороннюю помощь.
х Страхи, мечты:
Боится пауков. Мечтает завести семью.
х Привычки и предпочтения:
не имеет

PART IV.
х История:
Жизнь Ирины началась 1 марта. Ее мать, Джулия (охотница), родила близняшек. Отец, Джеймс, был охотником. Дочки росли в незнании о работе родителей. Но когда Ирине и Ванессе исполнилось 13 лет, в комнату девочек ворвался оборотень. Отец, вовремя пришедший на помощь дочерям, отвлекает на себя внимание монстра и погибает. Девочки, увидев, как оборотень разодрал на кусочки отца, выбежали на улицу и побежали к своей тете. Они не знали, что случилось с мамой, но знали, что нужно бежать к людям. Ирина и Несса смогли добежать до дома тети, Гвен, и рассказали ей о произошедшем. Все произошедшее навалилось на плечи юных девочек настолько сильно, что в последствии им не раз пришлось посещать психиатра. Но с этого дня Ирина решила для себя: “Мочи этих уродов, бей и кромсай”. Но спустя неделю в дом Гвен вернулась Джулия, вся в крови. Она рассказала, что убила того оборотня. Пришлось Джулии и Гвен рассказать Ирине и Ванессе об опасности, скрывающейся в темноте. Мать и тетя выучили девочек всему, что знали сами, а в 20 лет девочки уже охотились. Но вскоре Джулия пропала без вести, а Гвен погибла на охоте. Девочки остались одни. Они решили, что будут искать мать. Сестры попрощались и отправились охотиться отдельно друг от друга. Хотя, одна из близняшек может позвонить сестре и попросить помощи с делом или просто поболтать.
Примерно год назад у Ирины было одно дело. Она охотилась на шайку вампиров. Но эта “случайная” встреча изменила всю жизнь де Шале.
На охоте она чуть не погибла, но ее спас красивый юноша. Ирина поблагодарила его, и они обменялись номерами мобильников. И в скором времени знакомые снова встречаются на охоте. Ирина влюбилась в юношу, он влюбился в девушку. Влюбленные начинают встречаться и охотиться вместе.
х Семья: сестра Ванесса и, возможно, жива мать Джулия.
х Связи с канонами: Должно быть оговорено с самими канонами.
х Магические вещи, артефакты: нет.
х Способности и умения: Отлично готовит, имеет отличную мимику, прекрасный голос.

PART V.
х Как с вами связаться: http://vk.com/id57211931
х Опыт игры: 2 года
х Знание канонов сериала: все сезоны по четыре или пять раз
х Ваше имя: Марина
х Возраст: 13 лет

PART VI.
И вот настал этот злосчастный день – день, когда Сэм сказал «да» Люциферу и прыгнул в клетку, утянув с собой Люцифера и Михаила. Дин стоял на коленях. Ему было очень плохо, прощу сказать, фигово. Он стоял именно на том месте, где была открыта клетка. Его лицо было опухшее, все в крови. Из его глаз катилась река горьких и несчастных слез. Сэм, нет, ты не можешь так просто уйти! Ты же знаешь, что я не смогу жить без тебя! Сэм! Молю тебя, вернись! СЭЭЭМ!!! Дин винил себя, упрекал в том, что не смог спасти брата. Он думал, что подвел и брата, и всю свою семью. Ведь когда погибла их мать в пожаре, именно четырехлетний Дин вынес из горящего огня шестимесячного Сэмми. Дин поднял глаза к небу – все лицо блестело и переливалось – это свидетельство того, что Дин умеет чувствовать. Как ему было сейчас плохо! Как будто ад и рай сошлись в битве и взрывают мир ежесекундно, а сам этот мир – Дин. Никому нельзя пожелать такого ужаса. Ведь смерть любимого человека для Дина, как конец света. В памяти Дин прогонял все моменты жизни с братом. Их было очень много, даже не пересчитать. А как же Дину хотелось вернуть все те секунды, минуты, дни! Даже по десятибальной шкале так просто не оценишь! Дину было одиноко.
Тут появился Кастиэль – цел и невредим. У Дина появилась надежда на спасение Сэма из клетки Люцифера. Парень посмотрел на ангела. Господи, пусть хотя бы Кас поможет мне вернуть Сэма! Прошу тебя, Господь, помоги Касу вернуть моего Сэма! Надежды Дина были огромны, да нет, коллосальны! Никто никогда та не надеялся на что-либо, может только те люди, которые в любую секунду могли потерять своего любимого. Кастиэль дотронулся до лба Винчестера – теперь и Дин цел. Как будто разрушенный мир за один миг стал прежним, целым и невредимым. В некотором роде это было хорошо, но теперь Дину стало тяжелее. Естественно, как же так - Кастиил воскрес, а Сэм - нет? Ведь это несправедливо!
- Но… Кас. Как ты вернулся? – лицо Дина изобразило удивление. В душе Дина действительно было много чувств. Больше всего его сейчас поразило воскрешение Каса.
- Я и сам не знаю, что произошло. Но не волнуйся – Аппокалипсис закончен, все благодаря вам. - ангел говорил с явным удовольствием. Он как-то изменился. И очень сильно. Что-то с ним не так.
- Кстате о Сэме. Верни его! Я знаю – ты можешь, - Дин встал перед Кастиэлем. Из его глаз продолжали течь слезы. – Прошу тебя, воскреси Сэма, верни его!
Но Кастиэль, похоже, не собирался возвращать брата Дина. Он прямо, без каких-либо чувств, посмотрел на Дина:
- Я не могу вернуть его, - коротко отрезал Кас. Он как-будто это знал. Да, да, очень хорошо знал!
- Почему? Ты же как-то воскрес! Значит и Сэм вернется! Воскреси его, прошу тебя! - Дин умолял Кастиэля! Первый раз в жизни! Такого он никогда бы не сделал, если Сэм был бы сейчас с ним.
Дин взял Кастиэля за плечо. Господи, и он не может помочь. Почему этот мир так не справедлив? Дин был расстроен – его брата не смог воскресить даже ангел. Дин отошел от Кастиэля на несколько шагов, остановился и поднял голову.
Он думал о несправедливости, о попадании Сэма в клетку, о дальнейшей жизни без брата, о просьбе младшего Винчестера. Все в данный момент для Дина обрушилось. Дин повернул голову к Кастиэлю и посмотрел на него.
- Кас, кто же тебя тогда воскресил? Почему если тебя воскресили, то и Сэма не воскресят? – Дин перестал плакать. Ведь его фэтиш – не плакать, а просто напиться. Именно так он и хотел сделать в данный момент, сейчас.
- Не знаю. Я и не говорю, что его нет.
Больше ничего ангел не сказал. Он воскресил Бобби и скрылся с кладбища. Дин думал, как же можно вернуть брата к жизни. Может попробовать заключить сделку с демоном? Да, попробую. А если не получится, то найду Некрономикон! Он должен помочь.

0

2

Доброго времени суток. К сожалению мы вынужденны отказать вам в принятии данной анкеты. Во избежании следующих вопросов, мы сообщаем что по правилам : пункт 2.7 "Администрация может отказать Вам в принятии анкеты без объяснения причин."

0

3

Allison
но мне все-таки интересно, в чем причина.

0

4

Irina de Shale
Во-первых:Создаёте темы до принятия,хотя это может делать только Администрация или Модерация.
Во-вторых:Плагиат. Пусть не столь значительный, но он присутствовал. Я не хочу потом иметь проблем с АМС другого форума. Если что-то создаёте,то только с согласования АМС и только свои идеи.

Мы отказываем Вам в принятии анкеты и профиль будет удалён.

0


Вы здесь » Supernatural: Another Faith » Ненужные темы и анкеты. » Irina de Shale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно